ЕАТ “Березка” протестировали в Российском экономическом Университете имени Г.В. Плеханова | РТ-Проектные технологии

ЕАТ “Березка” протестировали в Российском экономическом Университете имени Г.В. Плеханова

29 ноября 2018

«Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» специализация группы экспертов которые тестировали агрегатор. Итогом совместной работы стали предложения по оптимизации ресурса.

Впервые для оператора ЕАТ, по приглашению постоянного участника лабораторий Надежды Грец мероприятие прошло на базе ДПО Российского экономического Университета имени Г.В. Плеханова. Модератором стала руководитель Upgrade-лаборатории совершенствования программ поддержки, платформ и законодательства в сфере малого и среднего предпринимательства Юлия Алферова.

АО «РТ-Проектные технологии на этой выездной лаборатории предложило обсудить роль агентов в работе площадки. Есть ли необходимость создания дополнительной опции история сделок и репутация агента. Проработка облегчённой ЭЦП, создание на агрегаторе чата поставщика и агента и многие другие вопросы активно обсуждались на встрече. Кроме этого эксперты, особое внимание при создании новых возможностей, рекомендовали уделить информированию малого и среднего бизнеса о работе площадки через инфраструктуру поддержки и центры занятости.

Традиционно принимающий участие в лабораториях генеральный директор оператора единого агрегатора торговли «Березка» АО “РТ-Проектные технологии” Сергей Ярош поблагодарил экспертов и назвал такую форму взаимодействия отличным инструментом для оптимизации “Березки”.