Выборы депутатов Государственной думы | РТ-Проектные технологии

Выборы депутатов Государственной думы

15 сентября 2016

Уважаемые коллеги,

18 сентября 2016 года по всей России пройдут выборы депутатов Государственной думы. В этот день россиянам предстоит определить направление, в котором в течение ближайших пяти лет будет развиваться наша страна.  Очень важно, чтобы в общем решении было учтено мнение пятисот тысяч работников промышленных предприятий и организаций Государственной корпорации «Ростех».

Цель деятельности Корпорации, заключающаяся в содействии государственной политике развития и модернизации российской промышленности, тесно связана с национальными интересами и жизненными приоритетами граждан нашей страны.

Используя наши ресурсы во всех регионах, развивая промышленные технологии в федеральном масштабе и создавая высокотехнологичную продукцию, Ростех способствует построению в России качественно новой инновационной экономики и решает задачу повышения качества жизни миллионов наших сограждан.

Деятельность Корпорации интегрирована в политическую жизнь страны на уровне отдельных предприятий, регионов и государства в целом. Ростех эффективно решает поставленные перед Корпорацией задачи и с готовностью отвечает на вызовы современной мировой экономики.

Сегодня очень важно, чтобы профессиональное сообщество, традиционно являющееся передовой частью населения России, смогло консолидироваться и выразить свою активную гражданской позицию на предстоящих выборах.

Использование законного избирательного права и открытое выражение собственного мнения является не только подтверждением политической зрелости российской промышленности, но и свидетельством поддержки текущих изменений, готовности работать с будущими.

18 сентября ждем вас на избирательных участках!

__

Генеральный директор

Государственной корпорации

«Ростех»                                                                                                                С.В. Чемезов